Pages

13 июля 2012 г.

Мятный цвет правит балом в этом сезоне!

Всем привет! никуда я не пропала, просто чуть нет времени для блога!!Вот сегодня чуточку времени выделила для вас)))и расскажу очень интересную статейку про трендовые цвета в этом году.
Расскажу про "мятный" цвет, это может быть ментоловый, светло-бирюзовый, цвет бабл гама или цвет русалочьих слез, в любом случае — выбирать вам, а как это называть — наверное и не так важно :)
Мятная одежда начинает завоевывать мир моды!Правда! Хотя, на первый взгляд, цвет достаточно спорный, то в нем есть цвет свежести, морского бриза, цвета любимого коктейля, цвет бодрости и смелости, но в то же время нет красочности, сочности, которая необходима летом!Но, и не беда!!!Можно всегда комбинировать с яркой юбкой или аксессуарами...Иногда хочется окунутся в сказку, а нежные и романтичные цвета придадут твоему образу особого очарования!
Нужно заметить, что мятный цвет давненько не был актуальным и трендовым, что делает его ещё больше желанным и долговечным.
Модные критики утверждают, что мятный цвет удачно сочетается с подобными пастельными цветами, но лучше всего подходит к белому и  молочному.Очень стильным будет смотреться ваш образ с всевозможными яркими аксессуарами.
Сегодня у меня было пару часиков для пару фоток в "мятном" одеянии, и я ещё раз убеждаюсь и влюбляюсь каждый раз по новому в этот цвет!!!




(футболка atmosphere "I am one of a kind. Great me gently, wach me carefully")
(шорты asos)
(босоножки Faith)






Покупайте и носите одежды с "мятным" цветом, не боясь, что этот цвет вас будет полнить!
Любите себя, и тогда все вас ПОЛЮБЯТ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий