Pages

28 марта 2012 г.

Прикройте шейку!Накладные воротнички!

Все, кому довелось учиться во времена Советского Союза, конечно, помнят унылые коричневые и безбожно одинаковые формы школьниц, которые им приходилось носить все 10 лет обучения в школе.

Представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть не только красиво, но и не безлико на фоне остальных, не сливаться в общей массе, а выделиться, быть яркими, индивидуальными. Форма была неотъемлема, но существовали аксессуары: фартуки и воротнички. Как изощрялись юные красавицы в их подборе, как разыскивали мамы девочек схемы для вязания неповторимых воротничков, которых не будет больше ни у кого.
Удобство накладного воротничка  - возможность взять с собой,положив в сумочку ( не забудьте только для начала упаковать его в пакетик,чтобы не испачкать и не испортить) и с лёгкостью его надеть на платье,блузку или рубашку,даже пуловер,тем самым  изменив свой первоначальный образ!
Согласно последней тенденции, такие воротники могут принимать любые формы, от дерзкого ошейника до скромной монашки, и даже заменив колье дополняя вечернему наряду. Что же касается цвета, здесь никаких ограничений нет! Воротник может быть как классически белым и черным, так и цветным, усыпанным пайетками или стразами.



Necklace
Karl Printed faux leather collar

Laser Cut Collar

Beaded Black Collar

Necklace

Necklace

H M top

Dannijo necklace

Karl Printed cotton-poplin cameo collar





























Повторюсь : накладной воротничок - незаменимая вещь для смены образа,особенно,если вы работаете в офисе или в какой-либо компании,где одежда исключительно рабочая ,строгая или любая другая форма,к которой нельзя добавлять ни украшений,ни аксессуаров.После работы,
направляясь на ужин с друзьями в кафе или ресторан/кино с любимым человеком,вы сможете дополнить своё строгое платье,надев сверху блестящий воротничок  - ваш образ уже кардинально изменён,а всё только благодаря одной детали - воротничка!
Такая милая вещица послужит вам  украшением и сделает  ваш наряд женственным и элегантным !




Экспериментируйте , добавляя в свой повседневный женственный образ лёгкие и приятные  для глаз изменения в виде украшений и аксессуаров! 


И помните ....Глубокие вырезы не в тренде,так что прикройте шейку и декольте!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий